新作 【送料無料】サンワサプライ LAN-NGC240 産業用光メディアコンバータ-スイッチングハブ






--------------------------------------------------------------
画像はイメージです。
※ PC環境により実際の色味や質感と異なって表示される場合がございます。
※ 部品・パーツなどの一部の商品では本体の商品画像を使用しております。
※ 製品の仕様・画像・パッケージは、メーカー側から予告なく変更される場合があります。
--------------------------------------------------------------


ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適、-40℃~の耐環境性に優れた光メディアコンバータ。
SFPポート×1、RJ-45コネクタ×1。

■ 10/100TX/1000T-100/1000SFP(LC)用光メディコンバータです。

■ ギガビットイーサネット(1Gbps)用です。

■ 広範囲の動作温度範囲に対応、長時間のMTBFを実現しました。

■ LANケーブルポートで自動MDI/MDI-X検出機能、オートネゴシエーション機能搭載です。

■ 片側でリンク障害が発生した際、直ぐにもう一方のリンクに知らせるLFPT機能を搭載しています。

■ ジャンボフレーム変換対応しています。

■ SFPポートはデュアルレート対応です。(100M/1G)

■ 標準でDINレールへの取り付けが可能です。

■ 小型で軽量、EEE省電力型イーサネット対応です。
※電源供給(入力電圧DC+12V~+30V)はDC電源に対応しています。
※本製品にSFPは付属していません。


【仕様】
コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
規格:IEEE802.3/u/ab/z準拠
RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
SFPポート:1000BASE-X、100BASE-FX

対応モジュール:
MMF(850nm、220/500m)
SMF(1310nm、10/30km)
SMF(1550nm、50/70/110km)
WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km)
WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)

DC入力電源:端子/2P(DC+、DC-)、電圧範囲/DC12~30V、消費電力/最大4.2W

アラーム出力:
端子/Normal Close / Normal Openペア用の3P
定格/DC30V/1AまたはAC120V/0.5A
アラーム/電源障害、設定済みのファイバポート障害

サイズ:W40×D80×H95mm
重量:270g
温度範囲:-40℃~+75℃、湿度範囲 5~95%
付属品:DINレールブラケット


【メーカー・ブランド】
サンワサプライ / さんわさぷらい / SANWA




【#26】
江東産業 ICD-152 Dクランプ [取寄] ヤクルト届けてネット
ダイニングセット 高級感 ダイニングテーブルセット 5点セット 4人掛け 長方形 角 120テーブル シンプル 北欧 ホワイト ブラック 食卓セット 食卓 モダン コンパクト 木製 送料無料 (取寄)ナイキ レディース W NK ジム VNTG フーディ FZ Nike Women's W NK GYM VNTG HOODIE FZ Royal Sail
Puig スモーク ツーリング Windscreen 8165W (海外取寄せ品) (取寄)プーマ レディース プーマ メタル スプラッシュ アノラック Women's PUMA Metal Splash Anorak Puma Black
四国化成 ALX2 先端ノンレール スチールレール ALXN12-935FSC 親子開き 『カーゲート 伸縮門扉』 ジョア カラダにしあわせ。
進勇商事 IRT3-2 PcD IRT乾燥ロボット(2バンク) 1台 [取寄] https://africaforward.net/fermart/11742icptsc-ff2d89ee85
四国化成 ALX2 スチールフラット/凸型レール ALXT16-1095WSC 両開き 『カーゲート 伸縮門扉』 CMサイト 異議あり!ヤクルト400
(取寄)ノースフェイス レディース パークス スライトリー クロップド クルー トレーナー The North Face Women Parks Slightly Cropped Crew Sweatshirt Blue Wing Teal ラグマット 玄関マット インテリアマット 屋外 屋内兼用 おしゃれ かわいい 洗える 敷くだけ 滑り止め 薄型 wash&dry(ウォッシュアンドドライ) Royal Tea 60x180cm B010C
キャビネット 白 60幅 ミドルボード 白家具 リビング収納 日本製 木製 おしゃれ 幅60cm 高さ120cm 引き出し リビングボード サイドボード 取手 扉収納 多目的ボード 収納棚 飾棚 ホワイト 鏡面 ヤクルトのおいしいはっ酵果実
強力型片口ラチェットスパナ75mm KS0075 旭金属工業 ASH アトラス 2018 Youth Prodigy ネック ブレース (NEON Prism) (海外取寄せ品)
ベッドフレーム セミダブル 120幅 木製ベッド すのこベッド ナチュラル ブラウン 幅120cm 高さ80cm 寝室 お掃除ロボ対応 脚付きベッド セミダブルベッド フレーム 北欧風 シンプル すのこ ベッドフレーム https://africaforward.net/fermart/11805icptap4-s70390-2
チェスト 幅80 6段 高級感 ホワイト ナチュラル ウォールナット 大川家具 国産 完成品 衣類収納 洋服たんす 整理たんす 木製 フルオープンレール 転倒防止 衣替え 衣類入れ 送料無料 [個別送料] ロックペイント [051-0015] ロックリムーバー 強力型 20kg [取寄]
四国化成 ALX2 先端ノンレール スチールレール ALXN10-1110FSC 親子開き 『カーゲート 伸縮門扉』 Acerbis Full Plastic キット ブラック for KTM 65 SX 2009-2011 (海外取寄せ品)
薄掛けこたつ布団 長方形(190cm×230cm) チェック柄 KK-104BL ブルー(青) 青 https://africaforward.net/auc-jetrag/11877icptmhw019i-wasrai
イサム塗料 ハイテクライト レインボー2 セット 1セット [取寄] 東リ ラグマット おしゃれ 高級カーペット TOR3829
[メーカー直送 代引不可] クリスタルプロセス H06400 飛跳ねコート剤 4L
オーバル テーブル おしゃれ 楕円形 ダイニングテーブル 幅182cm 高さ72cm リビングテーブル 木製 無垢材 ウォールナット 食卓テーブル リビング家具 楕円形テーブル オーバルテーブル ハイテーブル